Срок отправки 4 дня
Alfa romeo, Fiat, Количество зубцов - 168 шт, Длина - 1344 мм, Ширина - 24 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Alfa romeo, Fiat, Количество зубцов - 168 шт, Длина - 1344 мм, Ширина - 24 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с моделью | Romeo |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT877 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1344 мм |
| Количество зубцов | 168 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Alfa romeo, Fiat |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT877 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴




