Срок отправки 4 дня
Технические параметры:
REMSA 0599.04 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0599.04, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14,5мм
• Высота: 70мм
• Длина: 119,2мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Sumitomo
• Датчик износа: вкл. датчик износа
• Количество датчиков износа (на ось): 4
• Проверочное значение: E990R-02.7018
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пленкой для оклеивания
• Вес: 1,441кг.
Технические параметры:
REMSA 0599.04 - Дисковые тормозные колодки(передние)
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки REMSA 0599.04, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение, при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
• Толщина: 14,5мм
• Высота: 70мм
• Длина: 119,2мм
• Место установки: передний мост
• Тормозная система: Sumitomo
• Датчик износа: вкл. датчик износа
• Количество датчиков износа (на ось): 4
• Проверочное значение: E990R-02.7018
• Дополнительная информация: с аксессуарами, пленкой для оклеивания
• Вес: 1,441кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0599.04 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 119.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0599.04 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Марка автомобиля | Nissan, Subaru |
| Мoдель | 0599.04 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


