Корзина
+380 (68) 797-25-00
КиївОпт | Дропшип, Опт, Роздріб
Корзина
-65%

2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3234.20- (Мрія)

7 506 ₴

2 627 ₴

  • В наличии
  • Код: 453624-01- U. A
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3234.20- (Мрія)
2шт, Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3234.20- (Мрія)В наличии
7 506 ₴2 627 ₴
+380 (68) 797-25-00
+380 (68) 797-25-00
Срок отправки 4 дня

Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 51 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
Основные
Код запчасти600.3234.20
ПроизводительZimmermann
Высота51 мм
Толщина10 мм
Пользовательские характеристики
Артикул600.3234.20
Вес3, 54 кг
Внешний диаметр253 мм
Гарантия, мес0
Диаметр фаски112 мм
Диаметр центрирования65 мм
Количество крепежных отверстий5
Минимальная толщина8 мм
Мoдель600.3234.20
Страна производстваГермания
Информация для заказа
  • Цена: 2 627 ₴