Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 51 мм, Толщина - 10 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 51 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3234.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600.3234.20 |
| Вес | 3, 54 кг |
| Внешний диаметр | 253 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 600.3234.20 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴


