Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1709 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1709 |
| Вес | 6, 66 кг |
| Внешний диаметр | 245 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | DDF1709 |
| Применяемость | AUDI A4 B6 (8E2), AUDI A4 B6 Avant (8E5), AUDI A4 B6 Кабриолет (8H7), AUDI A4 B7 (8EC), AUDI A4 B7 Avant (8ED), AUDI A4 B7 Кабриолет (8HE)SEAT EXEO (3R2), SEAT EXEO ST (3R5) |
| Страна производства | Великобритания |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴



