Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 39 мм, Толщина - 9 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 39 мм, Толщина - 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61575.00 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61575.00 |
| Вес | 3, 54 кг |
| Внешний диаметр | 265 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 61575.00 |
| Применяемость | MAZDA 3 (BM, BN), MAZDA 3 седан (BM_, BN_) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴


