Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Ford, Толщина - 17.84 мм, Высота - 58.5 мм, 60.8 мм, Длина - 137 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Ford, Толщина - 17.84 мм, Высота - 58.5 мм, 60.8 мм, Длина - 137 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 796 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 137 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.84 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494796 |
| Высота | 58.5 мм, 60.8 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Ford |
| Мoдель | 0986494796 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








