Срок отправки 4 дня
Диск гальмівний
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6557.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6557.10 |
| Вес | 3, 6 кг |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 16, 4 мм |
| Мoдель | 6557.10 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴


