Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 531 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 531 |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Высота | 45, 3 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 69, 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 4 мм, 22 |
| Мoдель | 0 986 478 531 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴






