Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 53,5 мм, Толщина - 9 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 53,5 мм, Толщина - 9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6193.00 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6193.00 |
| Вес | 3, 22 кг |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Высота | 53, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7, 3 мм |
| Мoдель | 6193.00 |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ C-CLASS (W202), MERCEDES-BENZ C-CLASS T-Model (S202) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴


