Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Toyota, Толщина - 17.5 мм, Высота - 44.8 мм, Длина - 116,4 мм
дисковые, Ось - задняя, Lexus, Toyota, Толщина - 17.5 мм, Высота - 44.8 мм, Длина - 116,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 380 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44.8 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 380 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 116, 4 мм |
| Марка автомобиля | Lexus, Toyota |
| Мoдель | 0 986 494 380 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴








