Срок отправки 4 дня
Толщина - 17 мм, Высота - 39.9 мм, Длина - 133,6 мм
Толщина - 17 мм, Высота - 39.9 мм, Длина - 133,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 585 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 585 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 133, 6 мм |
| Мoдель | 0 986 424 585 |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴








