Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18 мм, Высота - 56.2 мм, Длина - 129,9 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18 мм, Высота - 56.2 мм, Длина - 129,9 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 223 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 223 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с контактом предупреждение о сносе |
| Длина | 129, 9 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Мoдель | 0 986 424 223 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴


