Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3012 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD3012 |
| Внешний диаметр | 255, 9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 60, 1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 22, 4 мм |
| Мoдель | SD3012 |
| Применяемость | DAEWOO ESPERO (KLEJ), DAEWOO NUBIRA (J100), DAEWOO NUBIRA седан (J100), DAEWOO NUBIRA Wagon (J100), DAEWOO NUBIRA (J150), DAEWOO NUBIRA седан (J150), DAEWOO NUBIRA универсал (J150) |
| Страна производства | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 2 617 ₴


