Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Тормозные диски BOSCH 0 986 479 721 позволит произвести своевременную замену изношенных дисков. Тормозной диск 0 986 479 721 обладает повышенными тормозными свойствами и надежность работы с первого нажатия. Оптимизированная конструкция диска, позволяет минимизировать уровень вибраций и шума, во время вождения, не ощущая дрожания тормоза. В то же время конструкция дисков, обеспечивает эффективный отвод тепла и высокую устойчивость к различными факторам износа. Тормозные диски BOSCH соответствую по качеству и надежности оригинальным комплектующим, гарантируя эффективную работу и длительный срок службы с самого начала установки. Диски выполнены из прочного высокоуглеродистого чугуна, а специальное поверхностное покрытие служит защитой, предотвращающей процесс окисления. Простая и быстрая установка, в сочетании повышенными тормозными свойствами с момента установки и всего периода проработки.
Тормозные диски BOSCH 0 986 479 721 подлежат установки на задний мост, и подходят для широкого спектра автомобилей, таких марок: LEXUS, SUBARU, TOYOTA.
Компания BOSCH является лидером с производства автозапчастей для тормозных систем большинства автомобилей. Применение новейших технологий в сфере производства, металлургических испытаний, тестирования продукции в лабораторных условиях, обеспечивают максимальную надежность и эффективность в экстремальных условиях. Благодаря этому продукция соответствует высоким стандартам качества производителей оригинальных автозапчастей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 721 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus, Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 721 |
| Вес | 6, 6 кг |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Высота | 30, 7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Lexus, Subaru, Toyota |
| Минимальная толщина | 7, 5 мм |
| Мoдель | 0 986 479 721 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 2 731 ₴




