Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.1248.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 34 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.1248.20 |
| Вес | 2, 7 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 100.1248.20 |
| Применяемость | AUDI A3 (8L1)SKODA OCTAVIA I (1U2), SKODA OCTAVIA I Combi (1U5)VW BORA I (1J2), VW BORA Variant (1J6), VW GOLF IV (1J1), VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴


