Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.6 мм, Высота - 46.2 мм, Длина - 95,9 мм
дисковые, Ось - задняя, Толщина - 15.6 мм, Высота - 46.2 мм, Длина - 95,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 249 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 249 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 95, 9 мм |
| Мoдель | 0 986 494 249 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴






