Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Renault, Толщина - 17.1 мм, Высота - 58.7 мм, Длина - 141,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Renault, Толщина - 17.1 мм, Высота - 58.7 мм, Длина - 141,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 722 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0986494722 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 141, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Renault |
| Мoдель | 0986494722 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


