-65%

Шина для цепной пилы Oregon 0.325'', 1.5 мм, 18''/45 см (183SFHD025)- (Мрія)
3 854 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 654065-01- U. A
+380 (68) 797-25-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Особенности 183SFHD025
✔ Характерные особенности: Узкий симметричный корпус, малый вес, маневренность и длительный срок службы за счет двусторонней конструкции шины.
✔ Малый радиус носка помогает снизить энергию отдачи.
✔ Доступны модели с механизмом Intenz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183SFHD025 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина шины | 450 мм (18") |
| Количество | 1 шт |
| Мoдель | 0.325'', 1.5 мм, 18''/45 см |
| Страна производства | США |
| Толщина (ширина) паза | 1, 5 мм |
| Шаг цепи | 3/8″ (9.3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



