Срок отправки 4 дня
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 47,2 мм, Толщина - 26 мм
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 47,2 мм, Толщина - 26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1528 |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1528 |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Высота | 47, 2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 24 мм |
| Мoдель | 5010-1528 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴


