Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 34,1 мм, Толщина - 18 мм
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 34,1 мм, Толщина - 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6426.10 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6426.10 |
| Вес | 3, 78 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Высота | 34, 1 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Мoдель | 6426.10 |
| Применяемость | PEUGEOT 206 седанSEAT AROSA (6H1), VW POLO (6N2), VW POLO Variant (6V5), VW POLO III CLASSIC (6V2), VW POLO Van Фургон/хетчбэк (6N1), VW POLO III (6N1), VW POLO Фургон/хетчбэк (86CF), 6E1), SEAT IBIZA II (6K1)VW LUPO I (6X1 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴


