Срок отправки 4 дня
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 43,9 мм, Толщина - 10 мм
Количество крепежных отверстий - 4, Высота - 43,9 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61570.00 |
| Производитель | Remsa |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61570.00 |
| Вес | 3, 8 кг |
| Внешний диаметр | 262 мм |
| Высота | 43, 9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 62, 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 8, 4 мм |
| Мoдель | 61570.00 |
| Применяемость | HYUNDAI ACCENT i25 IV седан (RB), HYUNDAI i20 II (GB, IB), HYUNDAI i20 II купе (GB)KIA RIO III (UB), KIA RIO III седан (UB) |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴


