Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT995 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1544 мм |
| Количество зубцов | 193 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Fiat, Lancia |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT995 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴




