Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT919 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1224 мм |
| Количество зубцов | 153 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT919 |
| Применяемость | audi a4 b5 avant (8d5), vw passat b5 variant (3b5), audi cabriolet b3 (8g7)vw passat b5 (3b2), audi a6 c5 avant (4b5), audi a6 c5 (4b2), audi a6 c4 avant (4a5), audi a6 c4 (4a2), audi a4 b5 (8d2) |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴




