Срок отправки 4 дня
Тормозные колодки HI-Q SP2115 – это отличный способ повысить уровень шумоизоляции в автомобиле, а также улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля и его надежность. Производитель тщательно подходит к производству каждой модели тормозных колодок, учитывает все особенности конструкции тормозной системы автомобиля, на котором они будут применяться.
Данная модель колодок является дисковой, подойдут для тормозной системы автомобиля Honda, Acura и прекрасно будут сочетаться с ней. Монтировать тормозные колодки необходимо на передний мост. Внутренняя длина составляет 154.7 мм, высота внутри 58.4 мм, а толщина 18 мм.
Изготавливаются тормозные колодки из специально предусмотренных для них материалов, которые в своем составе сочетают элементы в идеальных пропорциях, чтобы торможение было максимально комфортным и точным. Во всех элементах присутствуют фрикционные свойства. Подойдут для езды по городу, имеют длительную эксплуатацию и не истираются.
Тормозные колодки бренда HI-Q имеют очень приятное соотношение цены и качества, что делает их отличным вариантом для приобретения.
Подойдут для использования на автомобиле HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_)
ACURA 45022SHJ415, 45022SHJ405, 45022STKA00, 45022SHJA50,
HONDA 45022TP6A60, 45022TK8A01, 45022TK8A00, 45022T1GG01, 45022T1GG00, 45022T0AA00, 45022SHJA00
Тормозные колодки HI-Q SP2115 – это отличный способ повысить уровень шумоизоляции в автомобиле, а также улучшить эксплуатационные характеристики автомобиля и его надежность. Производитель тщательно подходит к производству каждой модели тормозных колодок, учитывает все особенности конструкции тормозной системы автомобиля, на котором они будут применяться.
Данная модель колодок является дисковой, подойдут для тормозной системы автомобиля Honda, Acura и прекрасно будут сочетаться с ней. Монтировать тормозные колодки необходимо на передний мост. Внутренняя длина составляет 154.7 мм, высота внутри 58.4 мм, а толщина 18 мм.
Изготавливаются тормозные колодки из специально предусмотренных для них материалов, которые в своем составе сочетают элементы в идеальных пропорциях, чтобы торможение было максимально комфортным и точным. Во всех элементах присутствуют фрикционные свойства. Подойдут для езды по городу, имеют длительную эксплуатацию и не истираются.
Тормозные колодки бренда HI-Q имеют очень приятное соотношение цены и качества, что делает их отличным вариантом для приобретения.
Подойдут для использования на автомобиле HONDA CR-V III (RE_), CR-V IV (RM_)
ACURA 45022SHJ415, 45022SHJ405, 45022STKA00, 45022SHJA50,
HONDA 45022TP6A60, 45022TK8A01, 45022TK8A00, 45022T1GG01, 45022T1GG00, 45022T0AA00, 45022SHJA00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP2115 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 58.4 мм |
| Длина | 154.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Honda, Acura |
| Совместимость с моделью | CR-V, A60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP2115 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Acura, Honda |
| Мoдель | SP2115 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Южная Корея |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴


