Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 16.5 мм, Высота - 53.3 мм, Длина - 131,4 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Nissan, Толщина - 16.5 мм, Высота - 53.3 мм, Длина - 131,4 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 468 630 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 468 630 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 131, 4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Мoдель | 0 986 468 630 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴






