Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Opel, Mitsubishi, Толщина - 15.7 мм, Высота - 58.4 мм, Длина - 149,7 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Opel, Mitsubishi, Толщина - 15.7 мм, Высота - 58.4 мм, Длина - 149,7 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 523 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.4 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 523 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 149, 7 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Citroen, Mitsubishi, Opel |
| Мoдель | 0 986 424 523 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴






