Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6650.00 |
| Производитель | Remsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6650.00 |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 48, 4 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество крепежных отверстий | 9 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 6650.00 |
| Страна производства | Испания |
| Толщина | 11, 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴


