Срок отправки 4 дня
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Ремінь зубчастий (довж. 60-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5480XS |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5480XS |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1067 мм |
| Количество зубцов | 112 шт |
| Межзубчатое расстояние | 9, 525 мм |
| Мoдель | 5480XS |
| Применяемость | cg, honda shuttle (ra), honda odyssey вэн (ra_), honda accord vi купе (cg), cl), honda accord vi hatchback (ch, cf), ch, honda accord vi (ck, cd), cf_, honda accord v (ce |
| Страна производства | Бельгия |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴


