Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Fiat, Толщина - 17 мм, Высота - 53.3 мм, Длина - 122,8 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Fiat, Толщина - 17 мм, Высота - 53.3 мм, Длина - 122,8 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 597 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 597 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Длина | 122, 8 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Мoдель | 0 986 424 597 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








