Срок отправки 4 дня
Толщина - 17.1 мм, 18.5 мм, Высота - 51.4 мм, 54 мм, Длина - 164,2 мм, 164,9 мм
Толщина - 17.1 мм, 18.5 мм, Высота - 51.4 мм, 54 мм, Длина - 164,2 мм, 164,9 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 363 |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 363 |
| Высота | 51.4 мм, 54 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 164, 2 мм, 164, 9 мм |
| Мoдель | 0 986 424 363 |
| Страна производства | Германия |
| Толщина | 17.1 мм, 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴








