Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18.8 мм, Высота - 52.5 мм, 60.2 мм, Длина - 133 мм
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18.8 мм, Высота - 52.5 мм, 60.2 мм, Длина - 133 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 713 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 133 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 713 |
| Высота | 52.5 мм, 60.2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | со встроенным датчиком износа |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Мoдель | 0 986 494 713 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴


