Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18.2 мм, Высота - 57.2 мм, Длина - 137,1 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Citroen, Peugeot, Толщина - 18.2 мм, Высота - 57.2 мм, Длина - 137,1 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 038 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.2 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 038 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 137, 1 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Мoдель | 0 986 494 038 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴






