Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 T52 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 T52 |
| Внешний диаметр | 258 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114, 3 мм |
| Диаметр центрирования | 60 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 0 986 479 T52 |
| Применяемость | CHEVROLET EPICA (KL1_), EVANDACHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV)DAEWOO EVANDA (KLAL) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴


