Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 17.7 мм, Высота - 52 мм, Длина - 131,3 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Толщина - 17.7 мм, Высота - 52 мм, Длина - 131,3 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 390 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.7 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 390 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 131, 3 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 495 390 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴








