Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, MG, rover, Толщина - 18.5 мм, Высота - 70.5 мм, 67.3 мм, Длина - 156,4 мм, 155 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, MG, rover, Толщина - 18.5 мм, Высота - 70.5 мм, 67.3 мм, Длина - 156,4 мм, 155 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 758 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | MG, Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 758 |
| Высота | 67.3 мм, 70.5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 155 мм, 156, 4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | MG, rover |
| Мoдель | 0 986 424 758 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴








