Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1013 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1013 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество крепежных отверстий | 1, 5 |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Мoдель | 5010-1013 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴


