Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Land Rover, Толщина - 16.3 мм, Высота - 52.1 мм, Длина - 95 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Land Rover, Толщина - 16.3 мм, Высота - 52.1 мм, Длина - 95 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 564 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.1 мм |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 564 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Land Rover |
| Мoдель | 0 986 424 564 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴








