Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 238 |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 478 238 |
| Внешний диаметр | 251, 5 мм |
| Высота | 50, 6 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм |
| Диаметр центрирования | 59, 02 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | 0 986 478 238 |
| Применяемость | THEMA SW (834_), CROMA (154_), THEMA (834_), LYBRA SW (839_), LYBRA (839_), STILO Multi Wagon (192_)LANCIA DELTA III (844_), STILO (192_), MULTIPLA VAN (186_), MULTIPLA (186_), 110_), LINEA (323_, ALFA ROMEO 164 (164_)FIAT BRAVO II (198_) |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 479 ₴






