Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT939 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1162 мм |
| Количество зубцов | 122 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen, Volvo |
| Межзубчатое расстояние | 525 мм, 9 |
| Мoдель | CT939 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 26, 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴




