Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Jeep, Толщина - 14.7 мм, Высота - 49.2 мм, Длина - 140,7 мм, 140,9 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Jeep, Толщина - 14.7 мм, Высота - 49.2 мм, Длина - 140,7 мм, 140,9 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 419 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.7 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 419 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа, подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина | 9 мм, 140, 7 мм, 140 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Jeep |
| Мoдель | 0 986 494 419 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








