Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Chevrolet, Толщина - 17.5 мм, Высота - 48.7 мм, Длина - 133,1 мм
дисковые, Ось - передняя, Chevrolet, Толщина - 17.5 мм, Высота - 48.7 мм, Длина - 133,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 684 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.7 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 684 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 133, 1 мм |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Мoдель | 0 986 494 684 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴








