Срок отправки 4 дня
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 53 мм, Толщина - 10 мм
Количество крепежных отверстий - 5, Высота - 53 мм, Толщина - 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1234 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1234 |
| Внешний диаметр | 296 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 5010-1234 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴


