Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1, Длина резьбы - 26.5 мм, Расстояние между электродами - 0.9 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, 1 электрод массы, с плоским седлом, жёсткое SAE-подключение, защита от помех
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1, Длина резьбы - 26.5 мм, Расстояние между электродами - 0.9 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - иридий, 1 электрод массы, с плоским седлом, жёсткое SAE-подключение, защита от помех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 95029 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 95029 DILKAR8J9G |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 95029 DILKAR8J9G |
| Особеннсоти | 1 электрод массы, жёсткое SAE-подключение, защита от помех, с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 14 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴



