Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Volkswagen, Толщина - 19.6 мм, Высота - 64.9 мм, Длина - 156,5 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Volkswagen, Толщина - 19.6 мм, Высота - 64.9 мм, Длина - 156,5 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 245 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.9 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 495 245 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина | 156, 5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Мoдель | 0 986 495 245 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








