Срок отправки 4 дня
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
Диск гальмівний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5010-1789 |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5010-1789 |
| Высота | 46, 5 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 19, 5 мм |
| Мoдель | 5010-1789 |
| Страна производства | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 2 448 ₴


