Продажа возможна упаковками, по 2 шт. в упаковке
От качества и исправности комплектующих тормозной системы зависит не только комфорт вождения, но и безопасность всех людей находящихся в салоне автомобиля. Компания FERODO специализируется на разработке и производстве расходных элементов тормозной системы автомобиля. Данный бренд является одним из лидеров на рынке благодаря отменному качеству и высокой надежности деталей, за что и пользуется большим спросом не только в Украине, но и в Европе.
Тормозной диск FERODO DDF215 изготовлен в соответствии с современными требованиями автомобилестроения. Высокая эффективность и надежность достигается благодаря продвинутому процессу литья, использованию самых современных металлургических технологий и нелинейной чистовой обработке рабочих поверхностей. Тормозные диски FERODO успешно прошли испытания, как на динамометрическом стенде, так и на дороге. Внешний и внутренний диаметр, а также диаметр крепежных отверстий, полностью соответствуют размерам деталей установленных на конвейере автомобильного завода, что обеспечивает полную взаимозаменяемость. Среди преимуществ тормозных дисков FERODO следует отметить не только высокую надежность и эффективность, но и привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF215 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF215, DDF215 |
| Вес | 7, 6 кг |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Гарантия, мес | 0, 0 |
| Диаметр фаски | 98 мм, 98 мм |
| Диаметр центрирования | 58, 5 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Марка автомобиля | Lada |
| Минимальная толщина | 10, 8 мм |
| Мoдель | DDF215, DDF215 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Великобритания, Великобритания |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |
- Цена: 2 441 ₴



