Срок отправки 4 дня
Ford, Kia, Mazda, Suzuki, Количество зубцов - 162 шт, Длина - 1296 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Ford, Kia, Mazda, Suzuki, Количество зубцов - 162 шт, Длина - 1296 мм, Ширина - 25 мм, Межзубчатое расстояние - 8 мм, Количество ремней - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Kia, Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT832 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1296 мм |
| Количество зубцов | 162 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Ford, Kia, Mazda, Suzuki |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Мoдель | CT832 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴




