Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Mitsubishi, Толщина - 15.5 мм, Высота - 35.2 мм, 38.7 мм, Длина - 85,5 мм, 106 мм, 4 шт
дисковые, Ось - задняя, Mitsubishi, Толщина - 15.5 мм, Высота - 35.2 мм, 38.7 мм, Длина - 85,5 мм, 106 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 814 |
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 814 |
| Высота | 35.2 мм, 38.7 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Датчик износа | с акустической системой предупреждения о износе |
| Длина | 85, 5 мм, 106 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Мoдель | 0 986 424 814 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴








