Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Толщина - 16 мм, Высота - 56.2 мм, 61.2 мм, Длина - 123 мм
дисковые, Ось - задняя, Volkswagen, Audi, Толщина - 16 мм, Высота - 56.2 мм, 61.2 мм, Длина - 123 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 659 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 123 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 659 |
| Высота | 56.2 мм, 61.2 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Марка автомобиля | Audi, Volkswagen |
| Мoдель | 0 986 494 659 |
| Ось | задняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴








