Срок отправки 4 дня
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Толщина - 13.3 мм, Высота - 41.3 мм, Длина - 95,4 мм, 4 шт
дисковые, Ось - передняя, Mercedes-Benz, Толщина - 13.3 мм, Высота - 41.3 мм, Длина - 95,4 мм, 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 023 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.3 мм |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 023 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 95, 4 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Марка автомобиля | Mercedes-Benz |
| Мoдель | 0 986 494 023 |
| Ось | передняя |
| Страна производства | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






